Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
18.01.19
В старшей группе № 8 прошла неделя зимних игр и забав, а так же, ребята приняли участие в конкурсе зимних построек "Снежная фантазия" Воспитатели: Лопатина Е. А., Кобелева Л. Н.
17.01.19
15.01.19 г. для ребят и их родителей состоялся мастер-класс "Зимнее настроение". Ребята с удовольствием создали изображение вечерней аллеи.
11.01.19
Задачи: Познакомить детей с историей возникновения слова «спасибо», «благодарю», пословицами и поговорками о вежливых словах. Развивать навыки рисования фигуры человека, тема: «Тот, кому я благодарен». Ребята поделились своими историями, рисуя маму, папу, сестер и братьев, бабушек, дедушек и друзей.
04.01.19
Интересная выставка новогодних поделок была организована для ребят и их родителей в детском саду. Разнообразные Снеговики, удивительные ёлочки, новогодние игрушки, снежинки представленные на выставке, сделаны руками детей и их родителей. Все участники проявили огромную фантазию, показали свое творчество и мастерство. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание всех детей и родителей и создает новогоднее настроение! Спасибо всем за выдумку, творчество и фантазию!
30.12.18
Родители и дети приложили все усилия, фантазию, творчество и украсили детский сад красивыми поделками, сделанными своими руками. Эта выставка вызвала восторг и бурю эмоций у детей и взрослых.
06.09.18
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание
31.03.18
Для получения электронного идентификатора (карты) необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Карты выдаются законному представителю ребенка, написавшему заявление.
14.09.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на родительское собрание.