Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Зубкова Наталия Валерьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель и педагог платных образовательных услуг «Сундучок»

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное воспитание, руководитель изобразительной деятельностью.

Стаж работы по специальности: 11

Март 2013г. «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками »72ч.

Май 2017г. «Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36ч.

Сентябрь 2017г. Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: изобразительная деятельность».

Категория:Первая

O себе:

Тема самообразования: Воспитание будущих патриотов.