Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Сапронова Анна Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московское педагогическое училище № 12

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель в дошкольных учреждениях.

Стаж работы по специальности: 22

Март 2013г. «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками»72ч.

Март 2016г. «Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

Май 2017г. «Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36ч.

Категория:Первая

O себе:

Тема самообразования: Формирование патриотизма через воспитание любви к родному городу.