Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Кудрявцева Наталья Афанасьевна

Занимаемая должность (должности):Музыкальный руководитель и педагог платных образовательных услуг «Светлячок»

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыка и пение. Учитель пения средней школы, преподаватель муз. дисциплин педагогического училища.

Стаж работы по специальности: 53

Апрель 2011г. « Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ», 72ч.

Ноябрь 2013г. «Начальная компьютерная грамотность», 30ч.

Сентябрь 2014г. « Использование танцевально- игрового материала сборников «Ку-Ко-Ша»», 36ч.

Декабрь 2014г. «Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях» Музыкальная мастерская», 72ч.

Июнь 2016г.» Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации и начальной школе»288ч.

Май 2017г. «Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36ч.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, Ветеран труда.

O себе:

Тема самообразования: Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности.