Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Борчаева Алевтина Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Армавирский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог дошкольного образования, учитель-логопед.

Стаж работы по специальности: 24

Декабрь 2013г. «Использование инновационных технологий в подготовке детей к школе»72ч.

Май 2017г. «Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», 36ч.

Категория:Первая

O себе:

Тема самообразования: Воспитание нравственно-патриотических чувств у дошкольников посредством проектного метода.