Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Средне специальное педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста и руководитель изостудии

Стаж работы по специальности: 6

декабрь 2013г. «Использование инновационных технологий в подготовке детей к школе»

- август 2016г. «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»

Категория:Первая

O себе:

Работаю по теме самообразования «Формирование игровых умений в сюжетно-ролевой игре дошкольного возраста» Участвовала в экспериментальной деятельности по теме «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании основ физической культуры и здоровья» под руководством научного руководителя Руновой М.А., принимала участие в городской инновационной площадке ДО г. Москвы по теме: « Апробация и внедрение мониторинга здоровья» под руководством Храмцов а П.И.