Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Трантина Юлия Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель и педагог ПДО объединение - «Маленький художник»

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 12

март 2014г. - курсы повышения квалификации МПГУ Институт педагогики и психологии» Формирование основ математической культуры детей дошкольного возраста".

- сентябрь 2016г. «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования» по теме: «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС»

Категория:Первая

O себе:

В 2003 году с отличием окончила Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова по специальности «Дошкольная педагогика и психология».

Участвовала в экспериментальной деятельности по теме «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании основ физической культуры и здоровья» под руководством научного руководителя Руновой М.А., принимала участие в городской инновационной площадке ДО г. Москвы по теме: « Апробация и внедрение мониторинга здоровья» под руководством П.И. Храмцова.