Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Люлечева Ирина Эдуардовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель, инструктор по физической культуре и педагог платных образовательных услуг "Здоровенок - 791"

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физическая культура и спорт, тренер преподаватель по гимнастике

Стаж работы по специальности: 22

в 2012г.: «Современные технологии оздоровительной физкультуры и личностно-ориентированного здоровьесбережения детей в условиях ДОУ»

в 2016г.: «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования»

По теме: «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ г.Москвы Медаль: «В память 850-летия г.Москвы», ветеран труда, грамота от ЮЗОУО ДО г.Москвы за многолетнюю плодотворную работу в деле воспитания и обучения подрастающего поколения

O себе:

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации ГБОУ гимназии №1507 Имею публикации: - «Использование спортивных игр и упражнений с дошкольниками на прогулке» Журнал «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения» №5,2011 «Современные технологии оптимизации ДА дошкольников» «Вестник московского образования» №5,2011

Принимала участие в работе Городской инновационной площадке Департамента образования города Москвы по теме: «Апробация и внедрение мониторинга здоровья детей в дошкольных учреждениях г. Москвы» под руководством П.И. Храмцова. Участвовала в работе региональной экспериментальной площадке по теме: «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании у детей 3-7 лет основ физической культуры и здоровья» под руководством М.А. Руновой. Участвовала в реализации совместного пилотного проекта между Департаментом образования г.Москвы и ЮНЕСКО «Московское образование: от младенчества до школы"

С 2015г. в ГБОУ Гимназии № 1507 являюсь организатором спортивно-массовых мероприятий среди дошкольников.