Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Корзухина Наталия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 11

в 2013г.: «Использование инновационных технологий в подготовке детей к школе»

в 2016г.: «Здоровьесберегающие технологии в образовательно-воспитательном процессе дошкольного образовательного учреждения в соответствии с ФГОС»

Категория:Высшая

O себе:

: Принимала участие в работе Городской экспериментальной площадки по теме «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании основ физической культуры и здоровья» под руководством научного руководителя Руновой М.А., принимала участие в городской инновационной площадке ДО г. Москвы по теме: «Апробация и внедрение мониторинга здоровья» под руководством Храмцов а П.И.

Занимаюсь темой по самообразованию «Воспитание гуманных взаимоотношений у детей старшего дошкольного возраста со сверстниками средствами физической культуры». Имею публикацию в журнале «Инструктор по физкультуре» №5 2013 года.