Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 15

в 2010г.: «Инновационные формы организации педагогической деятельности воспитателя ДОУ»

в 2016г.: «Программно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в государственных и муниципальных учреждениях»

По теме: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО»

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Диплом Юго-Западного окружного управления образования города Москвы, лауреат Московского городского профессионального конкурса «Воспитатель года» Имею свидетельство Префекта Юго-Западного административного округа города Москвы об общественном признании

O себе:

Участвовала в экспериментальной деятельности по теме «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании основ физической культуры и здоровья» под руководством научного руководителя Руновой М.А., принимала участие в городской инновационной площадке ДО г. Москвы по теме: « Апробация и внедрение мониторинга здоровья» под руководством Храмцов П.И.

Являюсь победителем окружного этапа конкурса «Воспитатель года 2010»

Занесена на доску почета Юго-Западного административного округа города Москвы в номинации «Лучший воспитатель дошкольного учреждения» 2010.

Являюсь членом Управляющего Совета Гимназии и членом аттестационной комиссии.