Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Елисеева Галина Васильевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель и педагог платных образовательных услуг "От сказки к сказке"

Преподаваемые дисциплины:Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 45

Повышение квалификации в 2012г, в 2016г.: «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО»

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия г.Москвы» Отличник народного просвещения Почетный работник общего образования Ветеран труда

O себе:

Член профсоюзного комитета Наставник

Окончила МГЗПИ в 1978году

В дошкольном учреждении № 791 работала в должности старшего воспитателя 24 года с 1991 года. Принимала участие в работе Городской инновационной площадке Департамента образования города Москвы по теме: «Апробация и внедрение мониторинга здоровья детей в дошкольных учреждениях г. Москвы» под руководством П.И. Храмцова. Участвовала в работе региональной экспериментальной площадке по теме: «Социальное партнерство семьи и ДОУ при формировании у детей 3-7 лет основ физической культуры и здоровья» под руководством М.А. Руновой. Имею печатные работы (Вестник московского образования №5 2011, журнал Здоровье дошкольника) Участвовала в реализации совместного пилотного проекта между Департаментом образования г.Москвы и ЮНЕСКО «Московское образование: от младенчества до школы"