Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Турниры Архимеда

Зимний тур XXVII Турнира Архимеда состоится 21 января 2018 года. Начало в 10.00.

Турниры Архимеда – цикл математических соревнований, организуемых группой учителей г. Москвы совместно с преподавателями и студентами ряда московских ВУЗов.

Общая особенность всех соревнований – их «открытость» как для школьников, так и для преподавателей математики: в личных соревнованиях может участвовать любой школьник, в командных – любая школа, вовремя подавшая заявку. Все желающие учителя имеет право участвовать как в подборе задач, так и в проверке работ учащихся. Еще одна отличительная черта этих соревнований (кроме Заочного тура) – подведение итогов и награждение призеров в день проведения.

РЕГИСТРАЦИЯ

Уважаемые учащиеся, родители и учителя математики - участники XXVII Зимнего Турнира Архимеда, просим Вас пройти предварительную регистрацию.

Напоминаем, что это личная олимпиада для 6-7 классов.

Регистрация необходима для возможности сократить возможные перемещения между школами в день олимпиады. Основными местами проведения олимпиады являются школы в Южном Бутово.

По результатам регистрации каждому участнику 18 января 2018 года будет выслана информация (адрес и схема проезда) о месте проведения олимпиады конкретно для данного школьника и/или школы.

Уважаемые Коллеги, приглашаем Вас принять участие в XXVII Зимнем Турнире Архимеда в качестве членов Жюри и/или Оргкомитета. Любая другая организационная форма помощи также приветствуется (дежурство в день олимпиады, участие в составлении заданий и т.п.).